Вторник, 2 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

В Рязани у здания школы обнаружен труп

В субботу, 13 июня, у школы №40 в Рязани найден труп мужчины. Об этом, со ссылкой на источник в экстренных службах, сообщил портал YA62.ru.

Школа №40 находится на улице Дачной в посёлке Приокский в Рязани. Тело мужчины нашли в 11.20. Сообщается, что его личность пока не установлена.

На вид мужчине 65 лет. Следов насильственной смерти на трупе нет.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.