Вторник, 20 мая, 2025
8.7 C
Рязань

В Ростове трое мужчин устроили голую «вечеринку» на балконе

Трое жителей Ростова устроили голую «вечеринку» на балконе посреди белого дня, сообщается в группе «Плохие новости» в соцсети «ВКонтакте».

Инцидент произошел в доме №98 по Соборному переулку. По словам очевидцев, мужчины в обнаженном виде вели себя раскрепощенно. Так, они громко матерились, справляли нужду и бросали мусор.

Вакханалия прекратилась только после угрозы расправы со стороны соседей. Подробности уточняются.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости

В Рязани обрушилась крыша дома

В ближайшее время будут выясняться причины обрушения перекрытия. Объект отсутствует в плане капремонта по причине перевода собственниками взносов на спецсчёт.