В Рязани завершилось устройство фундамента будущей школы на 1100 мест в районе ЖК «Олимпийский». Об этом сообщает пресс-служба Росстройконтроля.
Готовность объекта составляет 8,5%. Рабочие продолжают возведение стен, перекрытий первого этажа и наружных тепловых сетей.
Общая площадь школы составит 19,9 тысяч квадратных метров. Кроме учебных классов, столовой и рекреации, в ней будут блок свободного творчества, комната живой природы, стадион, два спортзала и зал хореографии.
Сдать школу в эксплуатацию планируют в следующем году.
Напомним, ранее стало известно, что в 2024 году новые школы построят в трех микрорайонах Рязани.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info