Понедельник, 27 октября, 2025
9 C
Рязань

В Пермском крае живодер сбил таксу и бросил умирать

Накануне на остановке недалеко от поселка Ильинский была найдена такса. Собаку сбил местный водитель.

Сообщается, что автолюбитель решил не помогать животному, и уехал с места аварии. Пес по кличке Фенс смог доползти до остановки, либо его туда донесли неравнодушные люди.

По словам волонтеров, собака не может пошевелиться. Он в очень тяжелом состоянии: задние лапы не двигаются, половой орган оторван, пишет КП.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Исполняющим обязанности главы администрации Рязани назначен Дмитрий Лощинин

На заседании Рязанской городской Думы депутаты приняли решение назначить временно исполняющим обязанности главы администрации города Рязани Дмитрия Лощинина

Четыре человека пострадали в ДТП в Скопине

В результате дорожно-транспортного происшествия медицинская помощь потребовалась обоим водителям, а также пассажирам — женщинам 36 и 48 лет.