Вторник, 17 февраля, 2026
-9.9 C
Рязань

В Касимове автомобиль сбил переходившую вне пешеходного перехода девушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

4 марта в Касимове произошло ДТП с участием пешехода. Подробности произошедшего обнародовала пресс-служба Управления МВД России по Рязанской области.

Всё случилось в 07.50 около дома №10 по улице Индустриальной. 38-летний мужчина за рулём «М 214120» совершил наезд на 28-летнюю девушку. По предварительной информации, она переходила дорогу вне пешеходного перехода.

Реклама

Пострадавшая получила травмы, ей потребовалась госпитализация.

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме