Воскресенье, 14 декабря, 2025
-7.5 C
Рязань

В Касимове автомобиль сбил переходившую вне пешеходного перехода девушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

4 марта в Касимове произошло ДТП с участием пешехода. Подробности произошедшего обнародовала пресс-служба Управления МВД России по Рязанской области.

Всё случилось в 07.50 около дома №10 по улице Индустриальной. 38-летний мужчина за рулём «М 214120» совершил наезд на 28-летнюю девушку. По предварительной информации, она переходила дорогу вне пешеходного перехода.

Реклама

Пострадавшая получила травмы, ей потребовалась госпитализация.

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме