Воскресенье, 2 ноября, 2025
4.1 C
Рязань

В Дядькове на избирательный участок пришёл «дракоша»

В пятницу, 17 сентября, стартовало голосование на выборах депутатов Госдумы. В Рязани избирательные участки начали работать в 8.00.

Как сообщает паблик Наблюдатель 62, на избирательный участок в посёлке Дядьково пришёл рязанец в костюме дракоши.

Правда, он был без документов. Поэтому отдать свой голос у него не получилось.

Зато поднял всем настроение, — говорится в сообщении.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Ребенок погиб в ДТП на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.

Синоптик предупредил о морозах и гололёде в Московском регионе

Вторжение арктического воздуха в столичный регион может начаться с полудня или вечера 13 ноября. Об этом рассказал синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин.