В Рязани продлили запрет на ночную работу общепита

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Запрет на работу заведений общепита в Рязанской области с часа ночи до 6 часов утра продлён до 21 июня. Распоряжение губернатора опубликовано в пятницу, 4 июня.

Напомним, кафе и рестораны могут работать по ночам только в режиме на вынос. 

До 5 июля продлён особый режим работы стационарных организаций соцобслуживания – их коллективы продолжат работать в режиме временной изоляции. 

Ещё одно дополнение касается работы офисов МФЦ. Ранее приём посетителей осуществлялся исключительно по предварительной записи, теперь в документе: «организовать обслуживание заявителей в ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» в том числе по предварительной записи». 

Ограничения введены для борьбы с распространением коронавируса. 

Популярные материалы

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора