В Рязани библиотекари провели уборку в будущем сквере

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В районе Недостоево сотрудники библиотек провели субботник. Об этом стало известно благодаря сообщениям от мэрии.

Библиотекари устроили уборку на территории будущего сквера неподалеку от филиала номер шесть. Там была скошена трава, обрезаны ветки, убран мусор. В мэрии отметили, что будущим летом данное место будет читальным залом под открытым небом. Кроме того, на этой территории будет площадка для различных мероприятий.

Место продолжат благоустраивать. Мероприятия по приведению в порядок будут осуществляться в весенний период. В них примут участие депутаты, школа №70 и «Политех».

Популярные материалы

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора