Четверг, 5 февраля, 2026
-13.1 C
Рязань

В Рязани иномарка сбила женщину на пешеходном переходе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В центре Рязани 42-летняя женщина пострадала от наезда иномарки. Предварительные данные привели в Управлении МВД по Рязанской области.

ДТП произошло 19 октября около 6:50 возле дома 6 по улице Циолковского. За рулём Datsun on-DO находился 34-летний житель Рязанской области. Автомобиль наехал на женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Реклама

Женщину доставляли в медучреждение. Проводится проверка случившегося.

Днём ранее на этом же переходе произошла ещё одна авария – легковушка сбила пешехода и въехала в автобус.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме