Понедельник, 19 января, 2026
-7.7 C
Рязань

Малков надеется, что ржавые троллейбусы уже в этом году исчезнут с улиц Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава региона Павел Малков выразил надежду, что старые ржавые троллейбусы исчезнут с улиц Рязани уже в этом году. Об этом он заявил 24 марта на заседании Рязоблдумы, где выступает с отчётом перед депутатами.

Малков напомнил, что за последние годы удалось значительно обновить рязанский троллейбусный парк. Правда, до сих пор на улицы города продолжают выходить устаревшие троллейбусы. Рязанцы за несколько лет привыкли в обновлённому транспорту, поэтому ржавые троллейбусы, по словам губернатора, вызывают у них негодование.

— В этом году закупим ещё больше троллейбусов, чем в 2024 году… Мы это безобразие победим. Надеюсь, что уже в этом году, — сказал Малков.

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Темы

Статьи по теме