Вторник, 17 февраля, 2026
-24.4 C
Рязань

В Рязани выставлен на продажу особняк за 120 000 000 рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани выставлен на продажу особняк за 120 миллионов рублей. Объявление размещено на сайте ЦИАН по Рязанской области.

Дом на улице Гагарина площадью 629,8 квадратных метров расположен на участке в 10 соток. В здании три этажа и цокольный этаж. Продавец считает, что особняк отлично подойдёт для медицинского центра или другого коммерческого проекта. Два собственника готовы к сделке.

Реклама

«Отличное расположение в центре города делает объект как жилым, так и коммерческим», — сказано в объявлении.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Павел Малков поручил наладить конструктивное сотрудничество между колледжами и работодателями

Студенты отрабатывают навыки пилотирования в виртуальной среде, изучают сценарии полетов и готовятся к реальным задачам, таким как поиск пропавших людей, мониторинг экологии и пожарной безопасности.

Статьи по теме