Вечером 27 июня часть центра Рязани осталась без электроснабжения из-за повреждения кабельной линии напряжением 6 кВ. Об этом сообщили в РГРЭС.
Отключение произошло в 21:25. Без электричества временно остались потребители на улицах Введенской, Горького, Ленина, Радищева, Право-Лыбедской, Вознесенской, Садовой, Урицкого и Щедрина.
Специалисты оперативно приступили к восстановительным работам. Уже в 22:06 электроснабжение потребителей восстановили в полном объёме.
В РГРЭС принесли извинения жителям за доставленные неудобства и поблагодарили их за понимание и терпение.
По вопросам электроснабжения рязанцы могут обращаться по телефону 55-01-12.




