Мессенджер MAX набирает популярность в рязанских вузах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани наблюдается тренд на переход пользователей в национальный мессенджер MAX. Это объясняется его удобством для учебного процесса.

Как отмечают студенты РГУ им. С.А. Есенина, в приложении собраны все ключевые чаты, необходимые для оперативного решения организационных вопросов.

Подробности о том, чем еще привлекателен MAX можно посмотреть в материале телеканала ТКР.

Популярные материалы

Темы

В Рязанской области в мессенджере MAX заработал чат-бот для родителей детей с ОВЗ

Рязанская область с 2024 года участвует в программе Минтруда России по комплексной реабилитации и адаптации детей в возрасте от 4 до 17 лет с впервые установленной инвалидностью.

Парад планет 28 февраля: россияне почувствуют весеннее обострение

Парад планет — это редкое астрономическое явление, при котором планеты Солнечной системы выстраиваются в одну линию относительно Земли. Это создает особое энергетическое поле, которое, по мнению астрологов, влияет на людей.

Митрополит Марк рассказал о пользе воздержания во время Великого поста для тела

Митрополит Марк отметил, что слово «пост» не полностью передаёт суть Святой Великой Четыредесятницы. Основная цель поста — достижение духовной свободы.

Прокуратура начала проверку после частичного обрушения крыш в Клепиковском округе

В Клепиковском округе частично обрушились крыши многоквартирного дома и административного здания — прокуратура организовала проверку. Инциденты зафиксированы в р. п. Тума и г. Спас‑Клепики.

Другие материалы автора