Среда, 24 декабря, 2025
-11.3 C
Рязань

ГИБДД объявила о масштабных рейдах в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 30 июня, в Рязанской области Госавтоинспекция проведёт масштабные рейды. Как сообщает пресс-служба Управление МВД России по региону, инспекторы нацелят своё внимание на пешеходов.

Экипажи ГИБДД проконтролируют оживлённые места на дорогах, где пешеходы чаще всего нарушают ПДД. Цель рейдов — снизить количество ДТП с участием пешеходов и напомнить им основные правила поведения на дорогах.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Военкор Коц: Россия нашла способ выключить главный энергоресурс Украины

Минувшей ночью Россия нанесла удары по объектам, связанным с атомными электростанциями Украины. По данным военкора Александра Коца, это привело к остановке крупных промышленных предприятий и снижению генерации электроэнергии.

Темы

Статьи по теме