Рязанке предложили переехать из аварийного дома в квартиру манёвренного фонда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

9 июня прошла встреча жительницы аварийного дома на улице Колхозной Елены Водяновой и представителей администрации Рязани – начальника управления ЖКХ Эдуарда Алтунина и начальника общественных отношений Марии Бобковой.

Рязанке повторно предложили перебраться в квартиру манёвренного фонда на улице Соборной. Там в прошлом году, кроме ремонта комнат, проведён ремонт общей кухни, санузлов и душа.

Елене Водяновой сотрудники мэрии обещали оказаться помощь при переезде. В том числе ей предоставят необходимых для этого транспорт.

Также женщине разъяснили, что что дальнейшее проживание в аварийном доме небезопасно.

Популярные материалы

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора