Вторник, 20 января, 2026
-8 C
Рязань

Рязанская Горроща второй раз за сутки осталась без электричества

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рязанской Горроще второй раз за сутки 30 октября отключили электроэнергию. Об этом сообщили в РГРЭС.

Электроснабжение восстановили в 18.30. Без электричества оставались улицы Пушкина, Татарская, Полетаева, Гагарина, Островского, Братиславская, Ленинского Комсомола, Стройкова, 2, 4, 6-линия, Шевченко, Черновицкая, Дзержинского, Мехзавода, Михайловское шоссе, Ситниковская, Интернатская, Библиотечная, Советская.

Реклама

В качестве причины называют повреждение кабельной линии.

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Темы

Статьи по теме