Понедельник, 1 декабря, 2025
2.4 C
Рязань

В Рязани депутат Лемдянов поздравил 102‑летнюю труженицу войны Татьяну Смирнову

Депутат Рязанской городской Думы Александр Лемдянов поздравил со 102-м днем рождения ветерана Великой Отечественной войны Татьяну Андриановну Смирнову. Он вручил виновнице торжества цветы и подарок, сообщает пресс-служба РГД.

Татьяна Смирнова родилась в семье рабочих в деревне Крысино-Лощинино Касимовского района. Когда Татьяне Андриановне исполнилось 17 лет, началась война. Работала на производстве, копала окопы. После войны Татьяна Андриановна вышла замуж, родила двоих детей, работала в Касимове на сетевязальной фабрике. В 1979 году вышла на пенсию по старости. У нее четверо внуков, два правнука, одна правнучка и одна праправнучка.

— Крепкого Вам здоровья, заботы близких и родных, — сказал Александр Лемдянов. – Спасибо за доблестный труд в годы войны!

В Рязани депутат Лемдянов поздравил 102‑летнюю труженицу войны Татьяну Смирнову

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Умер актёр Вадим Смирнов — «фактурный бандит» из «Убойной силы» и «Антикиллера»

Умер 53‑летний актер Вадим Смирнов, известный по ролям бандитов и телохранителей вместе с братом-близнецом Дмитрием. Его смерть стала неожиданностью для коллег и зрителей — в сети звучат соболезнования и воспоминания.

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.