В комитете инвестиций и туризма Рязанской области произошли кадровые изменения. Согласно информации, опубликованной на официальном сайте ведомства, в качестве исполняющей обязанности руководителя теперь указана Мария Лазарева.
Напомним, что комитет в сентябре 2025 года возглавил Иван Семенов, который до этого назначения занимал пост управляющего рязанским отделением Сбербанка. Сейчас на сайте ведомства его фамилия в графе руководства отсутствует.
Мария Лазарева уже знакома с повесткой регионального туризма и инвестиций. Ранее она представляла Рязанскую область на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в составе официальной делегации региона.
Официальных комментариев по поводу причин ухода Ивана Семенова и планов нового руководства комитета пока не поступало.




