Почти 700 пожилых людей с COVID-19 зарегистрировали в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На момент 11:30 10 января в Рязанской области коронавирусом болеют 699 пожилых людей, старше 80 лет. Об этом сообщает региональный оперштаб. 

Больше всего заболевших среди людей от 46 до 64 лет. Их число достигает 8 288. 5 680 заболевших среди людей от 18 до 45 лет, 3 589 человек — от 65 до 80 лет. При этом 1 226 зараженных среди детей. 

В общей сложности  начала пандемии коронавирусом заразились 19 482 человека.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Массовое отключение электричества произошло в Рязани вечером 16 июля

Вечером 16 июля жители Рязани столкнулись с перебоями в электроснабжении. Из-за технологического нарушения на сетях произошло два последовательных отключения потребителей, затронувших как центральные улицы, так и спальные районы.

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме