«Партия пенсионеров» выдвинула своего кандидата на довыборы в Рязанскую Облдуму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Региональное отделение «Партии пенсионеров» выдвинуло своего кандидата на довыборы в Рязанскую областную Думу по 12-му округу. С кандидатом определились на партийном собрании 11 июля.

На своей странице ВКонтакте о решении написала Наталья Рубина. Она сообщила, что кандидатом выбрали Татьяну Старкову. Она — член реготделения партии, обеспечивающий юридическое сопровождение. Более шести лет Старкова работала в системе УИС. Затем трудилась ведущим специалистом администрации города, главным специалистом Министерства по делам территориальных образований Рязанской области, юрисконсультом, начальником юридического отдела. Имеет 23 года юридического стажа.

— Татьяна Олеговна — счастливая мама троих детей. Семья и дети — одна из её главных ценностей, — характеризует Старкову Рубина.

Напомним, ранее со своим кандидатом на довыборы в Облдуму определилось региональное отделение партии «Единая Россия». На предстоящих выборах единороссов будет представлять Роман Иголкин. Его кандидатуру единогласно поддержали в рамках дополнительного предварительного голосования. До этого в праймериз «Единой России» победу одержал Герой России Владислав «Струна» Головин. Однако от решения баллотироваться в качестве кандидата на довыборах в региональный парламент он отказался. Головин решил продолжить военную службу.

Гвардии подполковник Роман Иголкин — преподаватель Рязанского училища ВДВ, заместитель начальника кафедры физической и горной подготовки. 

Головин — о Романе Иголкине:

— Ещё когда я был курсантом Рязанского училища ВДВ, на протяжении нескольких лет Роман Евгеньевич был моим наставником. Он обучил меня военным навыкам, научил принимать решения в критических ситуациях. Сам принимал участие в специальной военной операции, руководил группой эвакуации. Это достойнейший человек, и я уверен, что он сделает всё возможное для нашего родного края.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Аналитик раскрыл, какую месть Иран готовит Израилю за убийство Хаменеи

Эксперт также отметил, что наиболее острая фаза противостояния может наступить в ближайшие две недели, когда израильские военные могут исчерпать свои запасы зенитных ракет.

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Ушел из жизни актер Александр Зиновьев, он пережил любимую жену всего на два месяца

27 февраля скончался киноактер и сценарист Александр Зиновьев. Ему было 79 лет. Он пережил горячо любимую жену всего на два месяца — оба боролись с онкологией.

Вассерман объяснил, почему Хаменеи убит, а Зеленский до сих пор жив

Убийство верховного лидера Ирана Али Хаменеи вызвала резонанс и породила волну обсуждений о возможных аналогичных сценариях в других странах. Анатолий Вассерман высказался, почему, по его мнению, Владимир Зеленский пока остается в живых.

Темы

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора