Понедельник, 1 декабря, 2025
0.8 C
Рязань

В кафе Касимова 44-летняя рецидивистка обокрала подростка

В городе Касимов Рязанской области полиция задержала 44-летнюю ранее судимую местную жительницу, которая подозревается в краже у подростка в кафе, сообщает пресс-служба УМВД России по региону.

Родственница потерпевшего рассказала, что кто-то украл в кафе у ребёнка куртку, где хранились наушники и 2800 рублей. 

Опросив посетителей и работников заведения, сотрудники полиции выяснили, что к краже причастна жительница Касимовского района 1977 года рождения. Ранее она неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за хищения.

В её доме нашли похищенную куртку, но деньги она успела потратить. Женщину задержали. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.

Умер актёр Вадим Смирнов — «фактурный бандит» из «Убойной силы» и «Антикиллера»

Умер 53‑летний актер Вадим Смирнов, известный по ролям бандитов и телохранителей вместе с братом-близнецом Дмитрием. Его смерть стала неожиданностью для коллег и зрителей — в сети звучат соболезнования и воспоминания.