Понедельник, 8 декабря, 2025
0 C
Рязань

Житель Ряжска схватил табурет и пригрозил супруге убийством

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские полицейские пресекли конфликт, возникший на почве ревности. Об этом сообщается на сайте ведомства.

В полицию обратилась 58-летняя местная жительница. По телефону она сообщила, что пьяный супруг угрожает ей убийством. Полицейские немедленно выехали на место, чтобы восстановить порядок.

Реклама

Выяснилось, что 44-летний житель Ряжска с утра выпивал с женой. В какой-то момент женщина вспомнила о якобы изменах мужа. Нетрезвый мужчина попытался прекратить поток пьяных воспоминаний, но супруга продолжила. Тогда он взялся за табурет и сообщил, что убьёт жену, если та не прекратит. Женщина моментально утихла и позвонила в полицию.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством» (ч.1 ст.119 УК РФ). Супругу грозит до 2 лет принудительных работ или тюремное заключение.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

За одни сутки «Герани» выбили Фастов и энергетику Кременчуга

Более 45 серий взрывов за сутки, добитые узлы в Фастове и Кременчуге, рекордный прессинг по Черниговщине — Подпольщик Сергей Лебедев разбирает, как за один день просела ж/д логистика и энергетика Украины. 

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме