Четверг, 12 февраля, 2026
-1.5 C
Рязань

В автокатастрофе трагически погибла педагог Ряжской музыкальной школы Елена Бородина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

3 января в ДТП погибла педагог Ряжской музыкальной школы Елена Бородина. Некролог опубликован в группе учреждения ВКонтакте.

Сообщается, что автокатастрофа случилась 3 января. Погибла также мать Елены Бородиной. Муж и дети преподавателя находятся в реанимации. Коллеги погибшей организовали сбор средств на похороны и реабилитацию членов семьи.

— Елена Вячеславовна приехала в наш город в 2023 году из Белгородской области. Со своей дружной семьёй начали обустраиваться на новом месте с большими планами на будущее, которым, к сожалению, не суждено сбыться. Страшная весть о смерти стала большим ударом для учеников, родителей, преподавателей, администрации школы, жителей города… — говорится в некрологе.

Реклама

Всех, кто хочет помочь материально, просят переводить средства на номер телефона +79206310192 (Ирина Вячеславовна К.)

Подробности ДТП от Госавтоинспекции Рязанской области доступны по ссылке.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Статьи по теме