Делом рязанки, обвиняемой в ненадлежащем воспитании приёмных детей, займётся СК

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области сотрудники следственного управления СК РФ приняли в работу уголовное дело в отношении женщины, которая обвиняется в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию троих приёмных  детей 2004-2007 годов рождения (ст. 156 УК РФ). Об этом сообщил сайт ведомства. 

На данный момент установлено, что в полицию из прокуратуры поступили материалы для возбуждения уголовного дела. Дело возобновили, но затем прекратили. 

–  В связи с ненадлежащим расследованием уголовное дело передано в производство следственных органов СК России, – говорится в пресс-релизе на сайте регионального следственного управления Следственного комитета России. 

Следователи изучат обстоятельства дела, а также дадут оценку действиям должностных лиц. Контролировать расследование будут в центральном аппарате СК России.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора