Елена Митина поздравила рязанских школьников с Днём знаний

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 1 сентября, в рязанских школах прошли торжественные линейки, посвящённые Дню знаний. В этом году праздничные мероприятия были организованы с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

Депутат Госдумы Елена Митина посетила праздничное мероприятие в школе №44 города Рязани. В торжественной линейке приняли участие первоклассники и выпускники.

– День знаний – это торжественный и трогательный праздник, который любят все поколения. В этом году он еще и долгожданный. Сегодня – особые слова и поздравления в адрес наших первоклашек. Для них прозвучит первый в их жизни школьный звонок и начнется дорога в увлекательный мир знаний. Хочется пожелать, чтобы их школьные годы были насыщенными, полезными, яркими, успешными и незабываемыми, – отметила парламентарий. – Сегодня особенный день и для одиннадцатиклассников. В этом году им предстоит проститься со школой, сдать ЕГЭ, выбрать свой профессиональный и жизненный путь. Желаю вам, дорогие наши выпускники, чтобы все ваши планы и начинания обязательно воплотились в жизнь.

После торжественной линейки первоклассники в сопровождении выпускников и своего классного руководителя прошли в свой класс, где для них был организован первый в их жизни урок.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора