Что произошло в районах Рязанской области за неделю? Обзор событий от РИА «7 новостей»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

РИА «7 новостей» представляет обзор новостей из разных уголков Рязанской области.

В ДТП в Рыбновском районе пострадала женщина. На съёмной квартире в Рыбном нашли труп.

Рязанский губернатор обратился к жителям Клепиковского района. В Спас-Клепиках открыли ещё один спорткомплекс. Соцсети: в Клепиковском районе горит Центр социальной адаптации. Из горящего Центра соцадаптации в Клепиковском районе эвакуировали 28 человек. Дорогу в Спас-Клепиках отремонтируют за 6 млн рублей. Рязанский губернатор опубликовал видео из нового ФОКа в Клепиках.

В Скопинском районе прошли Крещенские купания. Маршрутка с пассажирами попала в ДТП на автодороге Рязань – Скопин.

Бывший начальник Ряжского лесничества подозревается в мошенничестве.

Электрический кабель загорелся в здании мировых судей в Касимове. Касимовский предприниматель продавал сердце без документов.

Две «Лады» не поделили дорогу в Сараевском районе.

В Сасовском районе пропал 57-летний мужчина. Почётному гражданину города Сасово исполнился 101 год.

Николай Любимов встретился с главой администрации Шиловского района.

Популярные материалы

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора