Четверг, 29 января, 2026
-5.2 C
Рязань

Фильм о Рязани стал призёром двух туристических конкурсов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 7 по 8 сентября в городе Зеленоградске Калининградской области прошли заключительные этапы Международного фестиваля-конкурса фильмов о туризме «Диво Европы-2019» и командного фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций «Диво России-2019». Информация об этом появилась на сайте администрации города.

На конкурсах было представлено более 600 проектов из России, Беларуси, Польши, Венгрии, Болгарии, Казахстана, Китая. В разных номинациях участники раскрывали природы, экологии, а также рассказывали о достопримечательностях, людях и событиях.

Реклама

Рязань представили 5 видеороликов. Фильм «Впечатления больше чем кажутся» занял второе место на «Диве Европы» и стал серебряным призёром «Дива России».

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме