Второклассник умер во время урока в Магнитогорске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 28 февраля, во время урока в 12-й школе Магнитогорска скончался ученик второго класса. Об этом пишет портал «74.RU».

Инцидент произошел на глазах его одноклассников. Информацию о выезде к ученику начальной школы подтвердили в Минздраве Челябинской области. Врачи констатировали смерть школьника. По предварительной версии, ребенок скончался из-за остановки сердца.

Сообщается, что мальчик нагнулся, чтобы поднять упавшую на пол ручку и потерял сознание. Детали уточняются.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора