Семеро детей пострадали в ДТП с автобусом под Ульяновском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне на трассе Р-178 «Саранск – Ульяновск» в Кузоватовском районе Ульяновской области произошла авария с участием автобуса. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщается, что транспортное средство принадлежало футбольному клубу «Нефтяник». Его водитель съехал в кювет. В автобусе ехали 33 человека, в том числе 26 детей в возрасте от 7 до 14 лет. По предварительной информации, пострадали семеро детей.

Реклама

В распоряжении телеканала РЕН ТВ появилось видео с места случившегося.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме