В Саратове любовники легли спать рядом с трупом собутыльника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продолжается расследование убийства 36-летнего жителя Заводского района в Саратове. Его тело нашли в квартире дома на улице Васильковской.

Инцидент произошел в ночь на 19 августа. Мужчина был в гостях у 35-летнего приятеля, проживавшего с гражданской супругой. Во время застолья хозяин стал ревновать гостя к возлюбленной. Он нанес сопернику удар ножом в спину, от которого тот скончался, пишет Регион 64.

Любовники легли спать, невзирая на труп. Утром они скрылись с места преступления. Решением суда подозреваемый взят под стражу.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора