Пятница, 23 января, 2026
-18.3 C
Рязань

В Екатеринбурге мигранты жестоко избили педагога и ее дочь на автобусной остановке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рассматривается вариант с депортацией подростков-нарушителей, которые напали на двух женщин на автобусной остановке в Екатеринбурге, сообщается в группе «Плохие новости» в соцсети «ВКонтакте». Опубликован ролик с места событий.

По предварительной версии, все началось с конфликта в автобусе. Пятеро пассажиров стали приставать к девушке и наносить пощечины. Она испугалась и позвонила матери-педагогу, чтобы та встретила ее на остановке. Там, как утверждается, злоумышленники стали бить женщин.

Реклама

Известно, что одной из 48-летенй потерпевших предстоит перенести операцию, она получила травму головы и перелом ноги. Ее дочь попала в больницу с сотрясением мозга.

По словам источника в силовых структурах, один из нападавших – выходец из Азербайджана, который находится в России по учебной визе. По его словам, он поругался с девушкой в автобусе, а на остановке ее мать начала снимать его на телефон, за что и «получила».

«Оказалось, что подростки давно кошмарят весь район, постоянно пристают к девушкам, воруют телефоны, их знает полиция. Лица прикрывают — какой позор», – возмутился губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Он заявил, что нарушители «не должны жить в нашей стране», если они «им не нравится соблюдать закон».

Популярные материалы

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Юрист раскрыл, зачем Долина дотянула до штурма квартиры приставами

Народная артистка России Лариса Долина намеренно затягивала процесс выселения из пятикомнатной квартиры в московских Хамовниках, рассчитывая снизить рыночную стоимость жилья. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал юрист Иван Соловьёв. По его словам, действия певицы объяснялись сразу несколькими причинами, включая эмоциональное неприятие сложившейся ситуации и использование всех допустимых законом механизмов.

Что случилось этой ночью: Трамп отменил пошлины, атака БПЛА на Тамань, тысячи жертв в Иране 

Президент США Дональд Трамп отказался от намерения ввести дополнительные пошлины на товары из ряда европейских стран с 1 февраля. Это решение последовало за достижением договоренностей с генеральным секретарем НАТО по вопросу о Гренландии.

Закрыть гештальт не вышло, психолог предупредил Ларису Долину о последствиях

Лариса Долина не пришла на вручение ключей от квартиры в Хамовниках новой владелице — Полине Лурье. Конфликт, длившийся с лета 2024 года, завершился принудительным выселением певицы. А вскоре у неё возникли новые проблемы — с загородным участком в Подмосковье.

Темы

Статьи по теме