Стало известно о новой проблеме Долиной с премиум-автомобилем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Премиум-автомобиль Toyota Alphard, принадлежащий певице Ларисе Долиной, попал в ДТП в Москве, пишет телеграм-канал SHOT.

По его данным, элитный минивэн 2024 года выпуска столкнулся с Volkswagen. Авария произошла примерно два месяца назад в районе Строгино. Обошлось без пострадавших, повреждения получила машина исполнительницы, починка потребуется фарам, стеклам, зеркалам и водительской двери.

«Предварительно, ремонт элитного минивэна 2024 года выпуска мог стоить около миллиона рублей. Большая часть этой суммы — детали, которые сложно закупить», — говорится в публикации.

Реклама

Читайте также: Долину добили в суде, она плачет каждую ночь

Продюсер рассказал, как певица переживает удар

Как пишет SHOT, Долина купила эту машину в апреле за примерно 16 миллионов рублей, хотя тогда жаловалась на отсутствие денег.

Скандал вокруг квартиры

История с жильем Долиной получила широкий резонанс. Покупательница Полина Лурье лишилась и квартиры, и денег, потому что артистка через суд доказала: сделку она оформила под влиянием мошенников.

Однако Верховный суд решил иначе. 16 декабря вынесли окончательный вердикт: собственность принадлежит Лурье.

В четверг Мосгорсуд вынес постановление о выселении артистки из квартиры в Хамовниках. Это решение вступило в законную силу, и певицу вместе с дочерью и внучкой снимают с регистрационного учета.

Артистка должна освободить жилье в течение пяти рабочих дней. Однако, учитывая, что впереди новогодние праздники и каникулы, ей необходимо выехать до 13 января.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме