Полицейские из Башкирии угрожали изнасиловать мужчину шваброй

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили дело в отношении неизвестных полицейских, подозреваемых в превышении должностных полномочий. Инцидент произошел в Стерлитамаке. Об этом пишет портал ProUfu.ru.

По словам потерпевшего, стражи порядка подвергли его пыткам, чтобы выбить признания в краже скота. Он заявил, что 15 июля был задержан стражами порядка, которые якобы подбросили ему три пакета с наркотиками.

Затем полицейские якобы избили жертву, связали буксировочным тросом, притягивая ноги к телу со стороны спины, ударили электрошокером и угрожали изнасиловать шваброй.

После этого мужчину, по его словам, хотели утопить в реке, если он не возьмет на себя вину за преступление, но мужчина отказался. Тогда его привезли обратно в отделение, где заставили написать отказ от претензий к сотрудникам полиции.

В больнице потерпевшему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы головы, туловища и рук и другие травмы.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме