Мажоры из Сибири убили мастера спорта и получили по 14,5 года колонии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярске суд вынес приговор Сергею Шмелеву и Андрею Шилову – сыну экс-судьи и его приятелю, которые до смерти избили мастера спорта по биатлону Дмитрия Сисигина, сообщает РЕН ТВ.

Жуткая история произошла в сентябре 2019 года. Злоумышленники по телефону поругались с 31-летним знакомым. Парни приехали к оппоненту домой, чтобы выяснить отношения. В итоге Шмелев и Шилов избили Сисигина на лестничной клетке, после чего продолжили издеваться над ним в квартире.

При этом мужчины снимали избиение на камеру, специально вымазывая себя кровью жертвы. Также утверждается, что они не пускали к пострадавшему врачей.

Отметим, что каждого из молодых людей приговорили к четырнадцати с половиной годам колонии строгого режима и взыскали с них пять с половиной миллионов рублей.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора