Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Полиция ищет очевидцев ДТП с четырьмя погибшими

spot_img
spot_img
spot_img

Полиция ищет очевидцев ДТП, в котором погибли 4 человека. Среди них двое детей.

Авария произошла днём 26 сентября на 286-ом километре автодороги «Калуга-Тула-Михайлов-Рязань». Автомобиль «Киа Рио», за рулём которого находился 29-летний рязанец, столкнулся с «Шевроле Авео» под управлением 46-летней женщины.

Реклама

В ДТП погибли водитель и пассажирка автомобиля «Киа», а также двое детей, которые находились в «Шевроле».

В УМВД России по Рязанской области просят всех, кто располагает какой-либо информацией о происшествии, обращаться по телефону (4912)29-74-99 или по адресу: г. Рязань, ул. Фирсова, д.12, корпус 1, кабинет 13.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме