Рязанцы объединились против застройки участка с артезианскими скважинами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Рязани создали инициативную группу, выступающую против застройки участка земли в районе гипермаркета «Лента» в Кальном. Страница группы появилась в социальной сети ВКонтакте.

Напомним, ранее прошли публичные слушания по этому вопросу. Застройщик предложил изменить Генплан Рязани для того, чтобы возвести на участке земли многоэтажные жилые дома. Сейчас там находятся законсервированные артезианские скважины. 

Жители Рязани выступили против строительства, в то же время комиссия по проведению публичных слушаний рекомендовала внести изменения в Генплан. 

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.
Темы

Российские КАБы разнесли секретный советский бункер ВСУ

В советский период объект использовали для обеспечения действий флота и контроля Днепровско-Бугского лимана. После начала конфликта остров неоднократно упоминался в сообщениях о подготовке морских диверсионных подразделений.

SHOT: В Москве ребёнок пострадал при взрыве предмета, похожего на гранату

По предварительным данным, мальчик нашёл подозрительный предмет на улице и поднял его. В этот момент произошёл взрыв. В результате ребёнок получил ожог сетчатки глаза.

В «РГРЭС» объяснили длительное отключение света в Кальном и Дашково-Песочне

По данным энергоснабжающей организации, аварийное отключение электричества у потребителей Кального и части микрорайона Дашково-Песочня произошло в пятницу, 19 июня, в 14:46.

Мэрия Рязани объяснила передачу в аренду детского автогородка в ЦПКиО

Представители администрации Рязани на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на вопрос, почему вход в детский автогородок в ЦПКиО стал платным. 
Статьи по теме