Четверг, 15 января, 2026
-13.1 C
Рязань

Стас Михайлов впервые в жюри: третий отборочный тур «Ну-ка, все вместе!

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В эту пятницу, 26 сентября, в 21:30 на телеканале «Россия» выйдет третий отборочный тур вокального шоу «Ну-ка, все вместе!» (16+). Об этом сообщила пресс-служба телеканала. 

Приглашенной звездой впервые станет Стас Михайлов, который исполнит один из своих хитов и присоединится к «Сотне» экспертов во главе с Сергеем Лазаревым. Ведущий шоу – Николай Басков.

Реклама

«Судья — это довольно пограничная история»

Певец Стас Михайлов впервые выступит в роли судьи в «Сотне». Он поделился своим мнением о конкурсах.

«Судья — это довольно пограничная история: одних ты радуешь, других разочаровываешь. Но конкурсы важны, если человек, который приходит на конкурс, понимает, что это станет его жизнью», — отметил Михайлов.

Он рассказал, что сам побеждал на фестивале в 1992 году и думал, что станет звездой, но признание пришло к нему только через 20 лет. 

«Конкурс на сто процентов не гарантирует певцу, что он станет артистом», — резюмировал артист.

Новые лица и жаркие споры

В седьмом сезоне в составе жюри появились новички из разных жанров: Анет Сай, Алиса Вокс, Виктория Черенцова, а также оперная певица и солистка Мариинского театра Наталья Павлова.

«Искусство воспринимается разными людьми по-разному, и каждый в этом шоу защищает свое видение. Я получаю удовольствие на съемках: огромное количество талантливых певцов дарит нам свое творчество, и это прекрасно», — поделилась своими впечатлениями Наталья Павлова.

Прошлый отборочный тур не обошелся без споров. В полуфинал прошли две участницы:

Анастасия Иванова (15 лет, Санкт-Петербург) — набрала 100 баллов.

Элина Пан (Норильск, обладательница диапазона в четыре октавы) — набрала 96 баллов и выиграла в баттле.

Кто поборется за выход в полуфинал?

В новом выпуске за место в полуфинале поборются: Арина и Софья Березины из Красноярска, Алла Пронина из Тамбова, Илья Булыгин из Воронежа, Лилит Арутюнян и Елизавета Ласавская из Москвы, Софья Осипова из Иркутска, Юлия Мазунова из Самары и Олег Митраков из Омска.

Подопечные Ильи Булыгина, а именно участники коллектива Open Sound, уже соревновались в «Ну-ка, все вместе! Хором!». А сам Илья совсем недавно выступил в «Народном кастинге», и жюри единогласно его поддержало, отдав все 10 голосов.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Продюсер объяснил, почему Лариса Долина не пытается улучшить свой имидж 

Народная артистка России Лариса Долина рискует остаться без концертов из-за затяжного квартирного скандала. Билеты на ближайшее выступление в Москве за 18 тысяч рублей почти не покупают, а эксперты пророчат певице скорый уход в тень. Рассказываем, почему популярность превратилась в крутое пике, и что об этом думают в индустрии.

Темы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Коц: Тимошенко хотела заработать, но получила «маски-шоу»

Юлия Тимошенко требовала $10 тысяч за голос, но вместо денег получила проблемы с силовиками. Самое ироничное в этой истории — на каком языке «патриоты» шепотом обсуждают свои темные схемы, когда выключаются камеры. 

Женщина умерла, потеряв ребенка в роддоме №1 Новокузнецка

Жительница Новокузнецка Кемеровской области скончалась после потери ребенка во время родов в роддоме № 1. Речь идет о медицинском учреждении, где за период новогодних праздников, по официальным данным, умерли девять новорожденных.

В массовом ДТП с трактором под Рязанью пострадал человек 

Авария в Рязанском районе случилась 14 января в 09:05. Столкнулись «Ниссан Икстреил», грузовой автомобиль «Ситрак», трактор «Беларус» и легковой автомобиль «Ниссан».

НТВ показал официальный тизер седьмого сезона шоу «Маска» и намекнул на имена

Традиционно главными героями нового сезона станут 14 масок, имена которых будут раскрыты ближе к премьере. Как и прежде, в невероятные костюмы, индивидуально разработанные для каждого, будут облачаться популярные певцы, актёры, спортсмены, звёзды телевидения и интернета.

Статьи по теме