«Это будет шок!» — эксперты о финале «Ну-ка, все вместе!» на «России»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 28 ноября, в 21:30 в эфире телеканала «Россия» выйдет финал седьмого сезона вокального гранд-шоу «Ну-ка, все вместе!» (12+). С каждым туром эмоции и напряжение участников становились всё выше, а эксперты во главе с лидером сотни Сергеем Лазаревым выбирали сильнейших из сильнейших.

Теперь борьба обострилась: в финал прошли десять вокалистов, и уже совсем скоро станет известно, кто из них получит Кубок шоу и пять миллионов рублей. Ведущий проекта — Николай Басков.

Финалисты и открытие вечера

Традиционно финальную программу откроет Филипп Киркоров, исполнив свой суперхит. В числе финалистов — Илья Булыгин (Воронеж), Артур Аржаков (Новосибирск), Элина Пан (Норильск), Ксения Коробкова (Москва), Варвара Ступина и Анастасия Иванова (Санкт-Петербург), Александр Лим (Казахстан), Пере Джейсон (Нигерия), а также Надежда Самкова (Красноярск) и Айбек Бакытбеков (Бишкек).

По словам Сергея Лазарева, эти участники доказали, что заслуживают выхода в финал не только вокалом, но и сценическим мастерством, и характером.

Киркоров: «Пусть финал подарит новую звезду»

Филипп Киркоров признался, что особенно болеет за 15-летнюю Анастасию Иванову. По его словам, певица поразила его ещё пять лет назад на «Детской Новой волне»:
«Настя выросла, и теперь поёт как настоящее чудо. Но и другие финалисты очень сильные. Победа будет зависеть от множества факторов — волнения, песни, состояния голоса. Главное, чтобы артист зажёг сцену и тронул душу».

Сотня экспертов готова выбрать победителя

В экспертной сотне вновь представители всех жанров — певцы, композиторы, авторы, педагоги и заслуженные артисты. Это одно из самых многочисленных и профессиональных жюри среди телепроектов.

Музыкальный продюсер Владимир Коробка отметил трёх участников, которых считает самыми перспективными: Анастасию Иванову, Александра Лима и Джейсона Пере. По его мнению, у каждого из них есть уникальный стиль и потенциал для большой сцены.

«Финал — это шок!»

Эксперт Лина Ли рассказала, что финальные выступления стали настоящим испытанием для всех:
«Мы пытались угадать тройку лидеров, но ни одно из наших предположений не сбылось. Финал всегда раскрывает участников с новой стороны — напряжение и ответственность творят чудеса».

Ярослав Сумишевский, также входящий в состав жюри, заметил, что шоу «Ну-ка, все вместе!» стало уникальной площадкой, где начинающие артисты получают честную и профессиональную оценку.

Финальный выпуск обещает стать ярким завершением сезона — с сюрпризами, эмоциями и моментом истины, когда станет известно, кто же станет новой звездой российского шоу-бизнеса.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

Глеб Калюжный об армии: служба дает ценность жизни и меняет молодых людей к лучшему

Актер Глеб Калюжный получил один день отпуска из воинской части, чтобы представить военную драму «Малыш» в московском кинотеатре «Октябрь». В интервью он рассказал, как армия меняет людей.

Лазарев и Басков поедут по России: «Народный кастинг» ищет голоса для восьмого сезона

Сергей Лазарев и Николай Басков отправляются в пять российских городов в поисках вокальных талантов для восьмого сезона «Ну-ка, все вместе!». Шанс попасть на ТВ-сцену есть у каждого — от 18 лет, любой жанр, любой опыт.

В России начались съёмки сериала «Капитанская дочка» по повести Пушкина

В России стартовали съёмки многосерийной исторической драмы «Капитанская дочка» — экранизации знаменитой повести Пушкина. Производством занимается ON Студия совместно с кинокомпанией Star Media, телеканалом «Россия», при поддержке Института развития интернета. Онлайн-премьера пройдёт на платформе «КИОН», телевизионный показ запланирован на канале «Россия»

СТС покажет сериал «Цезарь» с Трухиным, Медынич и Стуловой

10 марта в 19:00 на СТС состоится премьера комедийного сериала «Цезарь» (16+) — о провинциальном охраннике, чья жизнь кардинально меняется благодаря новой звучной фамилии.

В Забайкалье пропала мать участницы шоу «Титаны» Оксаны Скалы

В Забайкальском крае третий месяц разыскивают 80-летнюю Галину — приемную мать спортсменки Оксаны Кошелевой, известной как Скала, участницы шоу «Титаны». Женщина проживала в поселке Агинское. По одной из версий, пенсионерка могла стать жертвой мошенников из-за недвижимости.

Солистка группы «Воровайки» Павлова похоронила двух мужей до гибели детей

Ее первый муж, Анатолий, имел судимости и несколько раз отбывал наказание в местах лишения свободы. По словам артистки, их отношения сопровождались постоянными разлуками из-за его возвращения в тюрьму.

Другие материалы автора