Воскресенье, 26 октября, 2025
7.1 C
Рязань

МП «Детское питание» готово обеспечить едой больницы Рязани

В случае необходимости, для организации горячего питания в больницах Рязани могут привлечь ресурсы МП «Детское питание». Об этом сообщила оперативная группа по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Рязанской области. 

Если предприятие будет работать в две смены, оно сможет обеспечить ежедневно трёхразовое питание для 5 тысяч человек. Еда будет доставляться в больницы собственным транспортом муниципального предприятия. 

– Проработан порядок взаимодействия МП «Детское питание» с учреждениями здравоохранения, условия заключения договора, закупки продуктов питания, вопросы определения меню и графика оказания услуги, – говорится в сообщении на сайте правительства Рязанской области. 

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

Построение на линии фронта для фото в соцсетях привело к массовой гибели бойцов ВСУ

По словам представителя силовых структур, это произошло благодаря тяге командира бригады устраивать построения прямо на передовой, после чего публиковать фотоотчёты в социальных сетях.

В Касимове завершается строительство второй очереди молочно-товарной фермы на 2016 голов

Улучшение инфраструктуры, повышение уровня благоустройства и создание комфортных условий для жизни местных жителей остаются ключевыми направлениями работы.

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.