Понедельник, 29 сентября, 2025
5.2 C
Рязань

Мэр Рязани и депутаты вновь проверили ход работ в сквере Трудовой доблести

В Рязани продолжаются работы по возведению стелы «Город трудовой доблести». Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Глава администрации города Виталий Артемов и представители депутатского корпуса встретились с руководителями подрядной организации, осуществляющей благоустройство территории сквера Трудовой доблести.

На этой неделе подрядчик должен приступить к облицовке конструкции стелы, необходимые материалы завезены. Параллельно ведется благоустройство основной части территории сквера. Завершается укладка тротуарной плитки, предстоит установить лавочки и урны.

На части сквера у вокзала работы завершены. Осталось провести асфальтировку прилегающей территории.

Самые читаемые материалы

76-летняя женщина с 6-летним внуком погибли в Мособласти во время атаки ВСУ

В нескольких домах в Воскресенске зафиксированы повреждения остекления и фасадов, нарушено уличное освещение. К счастью, больше пострадавших во время атаки беспилотников не было. 

Последние новости

Ремонт подходов к Солотчинскому мосту через Оку начнут в октябре 2025 года

Специалисты рассказали о текущем состоянии моста. Напомним, что год назад экспертиза признала его предаварийным, и с тех пор ситуация только ухудшаеся.

На Земле началась магнитная буря

Учёные зафиксировали слабую магнитную бурю уровня G1. Это событие происходит на фоне ухудшения геомагнитной ситуации