Вторник, 1 июля, 2025
12.1 C
Рязань

«Люди напряжены»: Николаев высказался о протестах мобилизованных под Ульяновском

Глава Чувашии Олег Николаев прокомментировал волнения десятков мобилизованных в Ульяновской области, пишет Про Город.

Ранее сообщалось, что в учебном центре началось недовольство из-за задержек выплат военнослужащим из республики.

«То, что люди на сегодняшний день определенным образом напряжены – это очевидно. И вот это напряжение может выливаться в любую, любое недовольство или активность, если у них не будет достаточной информации и понимания, как будет развиваться ситуация», – обратил внимание Николаев.

По его словам, представители Чувашии постоянно находятся в контакте с военнослужащими, которые привозят им различные предметы необходимости.

Николаев выразил мнение, что на каком-то этапе срабатывает человеческий фактор, но это быстро устранится.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».