Понедельник, 20 октября, 2025
6.6 C
Рязань

Из горящей пятиэтажки в Рязани эвакуировали 7 человек

7 человек эвакуировали из горящей пятиэтажки на улице Интернациональной в Рязани. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Инцидент произошёл во вторник, 28 июня. Сообщение о загорании поступило в 12.28. К моменту приезда пожарных из квартиры на третьем этаже шёл чёрный дым. Была угроза перехода пожара на верхние этажи, где находились люди.

В итоге спасатели эвакуировали 7 человек, из них трое – дети. В тушении участвовал 21 человек, привлекалось 5 автомобилей.

Локализовать пожар удалось в 12.45, в 12.49 – огонь потушили.

— В результате повреждена квартира на площади около 40 м.кв. Информации о пострадавших не поступало, — говорится в сообщении.

Из горящей пятиэтажки в Рязани эвакуировали 7 человек Инцидент произошёл во вторник, 28 июня. Сообщение о загорании поступило в 12.28.

Самые читаемые материалы

Подоляка объяснил смысл послания Зеленского о Донбассе

По мнению блогера, дальше стоит ожидать встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, после которой последует совместное предложение Киеву.

Последние новости

Новый утильсбор увеличит цены на автомобили мощнее 160 л. с. на 25-50% 

Минпромторг объясняет нововведение желанием поддержать отечественных автопроизводителей. Иностранным брендам станет сложнее конкурировать на российском рынке

SHOT: жена Хазанова избавилась от имущества в России вслед за мужем

По данным СМИ, Эльбаум реализовала дом площадью около 1200 квадратных метров с участком 75 соток в деревне Фоминское в Троицке. Стоимость этого поместья оценивается примерно в 120 млн рублей.