Суббота, 13 декабря, 2025
-4.1 C
Рязань

Фигуристка Трусова показала виллу в Тайланде, на которой проведёт отпуск

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярная фигуристка, серебряный призёр Олимпийских игр и уроженка Рязани Александра Трусова улетела в отпуск в Тайланд. Там девушка сняла виллу вместе с возлюбленным фигуристом Марком Кондратюком.

В своём telegram-канале Трусова опубликовала видео с виллы:

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме