Пятница, 9 мая, 2025
9.4 C
Рязань

Брат жертвы взрыва в Москве раскрыл детали трагедии

Брат погибшего при взрыве на северо-западе Москвы 19-летнего парня рассказал МК подробности случившегося.

В момент трагедии он находился вместе с родственником в квартире на улице Мещерякова. Все произошло, когда его брат находился в коридоре.

«Я сразу выбежал в коридор, смотрю – он весь в крови. Я стал звонить в скорую. Потом увидел, что ему руки оторвало и живот разворотило», – пояснил собеседник издания.

При этом он утверждает, что погибшей не увлекался пиротехникой.

Реклама

Инцидент произошел в пятницу в районе Покровское-Стрешнево. Следователи возбудили уголовное дело из-за неосторожного обращения с взрывоопасным предметом.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики