Baza: глава Забайкалья Осипов извинился перед чиновницей, о которую вытер козявку

Дата публикации

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов извинился перед главой Карымского лесничества Еленой Шаляпиной, о которую вытер козявку, пишет Baza со ссылкой на источники.

По данным телеграм-канала, глава региона позвонил чиновнице утром в пятницу. Он пояснил, что не хотел унизить или оскорбить женщину, но понимает, что ситуация подпортила ее имидж.

«Шаляпина приняла его извинения», – говорится в публикации.

Сегодня в соцсетях набирает популярность ролик, на котором Осипов ковыряет в носу, после чего трогает Шаляпину за одежду.

Сам губернатор утверждает не помнит, как вытер козявку о куртку главы лесничества. Представители Осипова уверяют, что глава региона просто чесал нос.

Новости рубрики

Под завалами порохового завода в Казани найдено тело мужчины, власти рассказали о последствиях пожара

14 апреля на Казанском пороховом заводе произошёл крупный пожар, который привёл к частичному обрушению конструкций и стал причиной гибели одного человека. Инцидент сопровождался громким хлопком и ударной волной, которые ощутили жители Кировского района Казани.

Стала известна шутка Гагарина перед полетом в космос

Перед полетом в космос 65 лет назад Юрий Гагарин пошутил в разговоре с конструктором...

В регионах России изменился срок передачи показаний счетчика воды

С 1 апреля в ряде субъектов России начали действовать фиксированные временные интервалы для передачи данных водосчетчиков — с 20 по 25 число каждого месяца. Об этом сообщил РИА Новости депутат Госдумы Дмитрий Свищев (ЛДПР), отметив, что такая мера поможет избежать переплат.