Baza: глава Забайкалья Осипов извинился перед чиновницей, о которую вытер козявку

Дата публикации

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов извинился перед главой Карымского лесничества Еленой Шаляпиной, о которую вытер козявку, пишет Baza со ссылкой на источники.

По данным телеграм-канала, глава региона позвонил чиновнице утром в пятницу. Он пояснил, что не хотел унизить или оскорбить женщину, но понимает, что ситуация подпортила ее имидж.

«Шаляпина приняла его извинения», – говорится в публикации.

Сегодня в соцсетях набирает популярность ролик, на котором Осипов ковыряет в носу, после чего трогает Шаляпину за одежду.

Сам губернатор утверждает не помнит, как вытер козявку о куртку главы лесничества. Представители Осипова уверяют, что глава региона просто чесал нос.

Новости рубрики

Знакомый оценил версию об убийстве Усольцевых и вывозе их тел

Семья Усольцевых, пропавшая без вести в Красноярском крае, вряд ли могла стать жертвой убийства,...

В Верхней Пышме пятиклассник выстрелил в лоб однокласснику из пневматики во время урока

Пострадавшему была оказана медицинская помощь, обстоятельства произошедшего сейчас устанавливаются.

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.