Baza: глава Забайкалья Осипов извинился перед чиновницей, о которую вытер козявку

Дата публикации

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов извинился перед главой Карымского лесничества Еленой Шаляпиной, о которую вытер козявку, пишет Baza со ссылкой на источники.

По данным телеграм-канала, глава региона позвонил чиновнице утром в пятницу. Он пояснил, что не хотел унизить или оскорбить женщину, но понимает, что ситуация подпортила ее имидж.

«Шаляпина приняла его извинения», – говорится в публикации.

Сегодня в соцсетях набирает популярность ролик, на котором Осипов ковыряет в носу, после чего трогает Шаляпину за одежду.

Сам губернатор утверждает не помнит, как вытер козявку о куртку главы лесничества. Представители Осипова уверяют, что глава региона просто чесал нос.

Новости рубрики

Биолог назвал части тела, которые комары кусают в первую очередь

Главной целью комаров при выборе места для укуса на теле можно считать голову, рассказал...

БПЛА атаковали Ярославскую область, обломки попали в промышленные объекты 

Ночью 29 мая Ярославская область подверглась массовой атаке украинских беспилотников. Об этом сообщил губернатор региона Михаил Евраев.

В Нижнем Новгороде БПЛА атаковал здание областного суда

В Нижнем Новгороде утром 28 мая в результате атаки беспилотных летательных аппаратов получило повреждения здание областного суда. Об этом сообщил губернатор региона Глеб Никитин.