Понедельник, 8 декабря, 2025
-0.5 C
Рязань

Житель Скопина на улице отобрал у фельдшера кошелёк с деньгами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция раскрыла ограбление фельдшера в Скопине. Подробности привели в Управлении МВД по Рязанской области.

В Скопинский отдел МВД обратился 35-летний фельдшер и заявил, что неизвестный отобрал у него на улице кошелёк с деньгами.

Реклама

По описанию оперативники угрозыска составили примерный портрет внешности подозреваемого. Сопоставив описание и другие характеристики особых примет грабителя показались сотрудникам полиции знакомы. Ранее 38-летний местный житель уже был судим за грабёж и кражи, так что правоохранителям он был известен.

Злоумышленник с криминальным опытом скрывался от полиции – не ночевал дома и не выходил на связь с родными. Однако сыщикам удалось установить местонахождение грабителя. Его задержали до того, как он потратил большую часть похищенного.

- Новости партнёров -

По предварительным данным, незнакомые друг другу 35-летний и 38-летний мужчины повздорили в общественном транспорте. Уже выйдя на улицу, старший, осознавая своё физическое превосходство над оппонентом, предложил тому «разобраться по-мужски» за остановкой. В потасовке грабитель достал из кармана фельдшера кошелёк, забрал все деньги из него – 2200 рублей – и быстро скрылся.

Следователь межмуниципального отдела МВД Скопинский возбудил в отношении задержанного уголовное дело по статье о грабеже.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

За одни сутки «Герани» выбили Фастов и энергетику Кременчуга

Более 45 серий взрывов за сутки, добитые узлы в Фастове и Кременчуге, рекордный прессинг по Черниговщине — Подпольщик Сергей Лебедев разбирает, как за один день просела ж/д логистика и энергетика Украины. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме