Четверг, 18 сентября, 2025
9.7 C
Рязань

15 переездов отремонтируют железнодорожники в Рязанской области в 2024 году

В 2024 году в Рязанской области в границах МЖД железнодорожники отремонтируют 15 переездов, расположенных в Рязанском, Рыбновском, Спасском, Скопинском, Михайловском, Сасовском, Чучковском Старожиловском, Кораблинском, Ряжском и Шиловском районах.

В ходе работ будет проведена асфальтировка проезжей части, находящейся в зоне обслуживания ОАО «РЖД».

Кроме того, в рамках капитального ремонта пути на трех переездах в Рыбновском районе проведут замену резинокордового покрытия.

Для обеспечения безопасности и стабильности перевозок железнодорожники постоянно следят за состоянием переездов. На время ремонта движение автомобилей через переезд организуется в реверсивном режиме, чтобы минимизировать неудобства для водителей.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.