Четверг, 1 января, 2026
-16 C
Рязань

Женщина с ломом остановила драку мужчин в Казани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Казани разъяренная женщина с ломом в руках разогнала дерущихся мужчин. Инцидент засняли на видео очевидцы.

При просмотре можно заметить, что двое мужчин решили выяснить отношения. Они стали драться во дворе на улице Королева. Рядом с ними сидела женщина, которая очень разозлилась, увидев происходящее. Она взяла в руки лом и стала орать, чтобы мужчины прекратили драться. Она заявила, что убьет «боксеров».

Реклама

Собутыльники испугались и заявили, что «прикалываются» и драка происходит в шутку, однако разгневанная жительница Казани в их слова не поверила и влепила несколько пощечин одному драчуну, а затем швырнула на скамью того, кто хотел ее утихомирить, пишет Вечерняя Казань.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме