Жена мужчины, нашедшего кукол вместо младенцев, специально врала ему про детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Лаура Т., жена дауда Даудова, который нашёл на похоронах кукол вместо младенцев, врала мужу о беременности. Об этом сообщает Lshot 

Мужчина очень хотел детей и супруга боялась, что он уйдёт от неё. Поэтому и врала в течение 9 месяцев и мужу, и родственникам. 

К тому моменту, когда пришло время рожать, она, якобы, отправилась в перинатальный центр в Ставрополе. Затем сообщила супругу, что родила близнецов, п после об их смерти. 

За «телами» она поехала сама и до последнего не давала никому на них взглянуть. Родственникам и мужу она сообщила, что в роддоме приказали изолировать трупы по медицинским показателям.

Обман мог бы сойти женщине с рук, но на похоронах Дауд всё-таки развернул саван, чтобы посмотреть на младенцев. Мужчина очень уверенно говорил на видео о случившемся, так как сам верил в это. 

Напомним, ранее появилась информация о том, что женщина действительно не была беременна. 

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора