Волгоградец прокатил пьяного друга на капоте и попал в ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волгограде мужчина катал на капоте своей машины пьяного друга. Автомобилист проехал на запрещающий сигнал светофора один из перекрестков и устроил ДТП. После ЧП он сбежал.

Правоохранителям удалось найти «гонщика». В беседе со стражами порядка мужчина пояснил, что решил прокатить приятеля на капоте, потому что последнему было скучно. Проезд на красный свет он осуществил, «потому что человек на капоте сидел» и закрывал обзор.

В итоге мужчину лишили прав на год. Также на него составили три протокола, сообщают Вести.

Ранее мы писали, что в Москве ищут водителя, разбившего «Гелендваген» о столб

Читайте также: Полицейские задержали «банду коммунальщиков»

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Аналитик раскрыл, какую месть Иран готовит Израилю за убийство Хаменеи

Эксперт также отметил, что наиболее острая фаза противостояния может наступить в ближайшие две недели, когда израильские военные могут исчерпать свои запасы зенитных ракет.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Темы

Начало матча «Сочи» — «Спартак» перенесли на час из-за ситуации в городе

Решение о переносе было принято в связи с введением на территории города-курорта режима беспилотной опасности. Изменение санкционировал главный арбитр матча.

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора