Волгоградец прокатил пьяного друга на капоте и попал в ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волгограде мужчина катал на капоте своей машины пьяного друга. Автомобилист проехал на запрещающий сигнал светофора один из перекрестков и устроил ДТП. После ЧП он сбежал.

Правоохранителям удалось найти «гонщика». В беседе со стражами порядка мужчина пояснил, что решил прокатить приятеля на капоте, потому что последнему было скучно. Проезд на красный свет он осуществил, «потому что человек на капоте сидел» и закрывал обзор.

В итоге мужчину лишили прав на год. Также на него составили три протокола, сообщают Вести.

Ранее мы писали, что в Москве ищут водителя, разбившего «Гелендваген» о столб

Читайте также: Полицейские задержали «банду коммунальщиков»

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме